Проект "Щедрый Екатеринбург" стартовал, поддерживая нуждающихся
- 04 сентября 2026 05:20
- Сергей Герасименко
Несмотря на то, что поддержка одной семьи в "Аистенке" обходится в 55 300 рублей ежемесячно, средства расходуются не только на обеспечение жильем и питанием. Помимо коммунальных услуг, продуктов, бытовой химии и канцелярии для школьников, финансирование направлено на лечение душевных травм, вызванных годами насилия.
Сегодня стартует проект "Щедрый Екатеринбург". Это не просто ежемесячные акции в кофейнях или раздача продуктов. Организаторы стремятся создать систему, где некоммерческие организации не останутся наедине со своими подопечными. Взаимодействуя с бизнесом, городом и его жителями, планируется оказывать комплексную помощь нуждающимся, следя за изменениями на карте помощи dobro66.ru.
10 сентября в рамках проекта "Щедрый Екатеринбург" маркетплейс FLOWWOW организует творческую встречу для семей, проживающих в "Аистенке". Матери и дети смогут создавать цветочные композиции под руководством профессионального флориста. Приглашаем принять участие!
Каждый должен иметь шанс на новую жизнь. Так, как это произошло у Тани, которая теперь может спать спокойно, или у Оли, научившейся говорить "нет". Это шанс для сотен женщин, чьи имена остаются неизвестными, но чьи судьбы связаны с "Аистенком".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: