+24
Сохранить Сохранено 7
×

Продюсер World of Warcraft обвинил Blizzard в потере талантов


Продюсер World of Warcraft обвинил Blizzard в потере талантов

Один из разработчиков многопользовательской игры World of Warcraft заявил, что его команда могла бы создавать более качественный контент, если бы руководство Blizzard успешнее справлялось с «кризисом» внутреннего персонала. Игровой продюсер под псевдонимом Glaxigrav утверждает, что «Blizzard теряет удивительные таланты, потому что кто-то у власти не слушает игровых директоров, которые делают продукты».

В социальных сетях разработчик пишет, что не желает ни с кем «драться», лишь хочет создавать удивительные бестселлеры, которые будут одобрены критиками. Далее он поясняет, что Blizzard, по-видимому, балансирует на грани кадрового коллапса и теряет талантливых рабочих, поскольку дополнения для WoW могут стать лучше, если компания решит острые вопросы.

«У нас потрясающая динамика. Dragonflight — это глоток свежего воздуха. У нас так много крутых идей, к которым следовало бы прислушаться, поэтому мы всё равно отправим их руководству. Я надеюсь, мы сможем гордиться этой работой», — заявляет Glaxigrav.

Хотя неясно, кого именно продюсер имеет в виду, комментаторы сразу же подумали на президента Blizzard Майкла Ибарру, который получил эту должность в 2021 году на фоне судебного процесса против компании. Другие геймеры также выразили обеспокоенность на официальных форумах World of Warcraft, написав, что эти сообщения их тревожат. Представитель компании не замедлил связаться с игровой прессой и пояснить, что корпорация по-прежнему стремится прислушиваться к отзывам игроков, чтобы превзойти их ожидания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (0)