Продюсер Пригожин прокомментировал обман со стороны турецкого таксиста
- 11 сентября 2025 18:19
- Марина Герцена
Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу инцидента с турецким таксистом, который обманным путём завладел у него суммой в миллион рублей. Информацию об этом сообщает Telegram-канал Starhit, передавая слова медиаменеджера.
Пригожин рассказал, что в полицейском участке злоумышленник извинился, представившись студентом. Несмотря на его просьбы о прощении, сам продюсер и его жена, известная певица Валерия, подали заявление на водителя и отправили рекламацию.
«В такси этот человек вел себя как нечестный человек, а потом в участке выглядел раскаивающимся и несчастным. Хотя деньги были возвращены, неприятный осадок сохранился», — резюмировал Пригожин.
11 сентября стало известно, что в Турции таксист обманул Пригожина и его супругу, обманув на 12 тысяч долларов, что эквивалентно около одного миллиона рублей. Ловкий водитель убедил продюсера оплатить поездку через терминал еще до её начала. После чего он несколько раз утверждал, что произошла техническая ошибка, и просил повторить операции.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: