+32
Сохранить Сохранено 7
×

Приют устроил собаке фотосессию для беременных, чтобы быстрее найти ей дом


Приют устроил собаке фотосессию для беременных, чтобы быстрее найти ей дом

Собака Пиклз.

Питбуль по кличке Пиклз была найдена офицерами службы по контролю за животными, когда, будучи беременной, в одиночестве бродила по улицам. Офицерам удалось связаться с владельцами будущей хвостатой мамы, но, к сожалению, они отказались принять ее, сказав, что она им больше не нужна.

Несчастную собаку отвезли в местный приют для животных, но и там для нее не было места. Сотрудники приюта не могли обеспечить беременной собаке должный уход и отправили ее в специальный приют Pits And Giggles Rescue, в котором смогли бы как следует позаботиться о Пиклз. Работники Pits And Giggles Rescue занимаются спасением и пристройством беременных и кормящих животных.

Чтобы быстрее найти дом для Пиклз и ее щенков, приют организовал собачке настоящую фотосессию для беременных.
Чтобы быстрее найти дом для Пиклз и ее щенков, приют организовал собачке настоящую фотосессию для беременных. © Соцсети

Чтобы быстрее найти дом для Пиклз и ее щенков, приют организовал собачке настоящую фотосессию для беременных. А после того, как малыши появились на свет, их мама вместе с ними отправилась на фотосессию для новорожденных. Фотограф по имени Лорен из Enchanted Hills Photography, которая проводила обе съемки, сказала, что Пиклз была самой гордой и счастливой мамой-собакой, которую она когда-либо видела. Она не переставала вилять хвостом, улыбаться и хвастаться своими детьми.

Пиклз со щенками.
Пиклз со щенками.© Соцсети

Благодаря настроению собаки и профессионализму Лорен снимки получились просто великолепными. Надеемся, что они помогут Пиклз и ее щенкам быстро найти дом и семью, которая никогда от них не откажется.

Ранее ridus.ru про парня, который начал шить галстуки для собак из приюта, чтобы они смогли найти дом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)