+0
Сохранить Сохранено 7
×

Причиной взрыва на заводе в Башкирии стала разгерметизация печного оборудования


Причиной взрыва на заводе в Башкирии стала разгерметизация печного оборудования

На парафиновом заводе «Свеча», расположенном в Башкирии, произошел взрыв, причиной которого стала разгерметизация печного оборудования вследствие нарушений технологического процесса. Данную информацию предоставило региональное отделение МЧС. В сообщении, опубликованном на официальном канале в Telegram, отмечается:

«По предварительным данным, в производственном помещении из-за нарушения технологического процесса произошло разгерметизация печного оборудования, что привело к разрушению здания и возникновению пожара».

Инцидент имел место в городе Салават. Спасательные службы предполагают, что под завалами может находиться один человек, следовательно, интенсивные поисковые операции продолжаются. На данный момент трое человек, получивших серьезные травмы, были незамедлительно доставлены в больницу. Спасательные отряды продолжают работать на месте происшествия, ликвидируя отдельные очаги возгорания. Для устранения последствий взрыва привлечены 43 специалиста и 17 единиц специальной техники.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)