При попытке ограбления вор застрял в дверях магазина

- 01 июня 2017 12:07
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Злоумышленник, проникший в помещение торгового павильона в Находке с целью кражи кассового аппарата, не смог выйти, поскольку застрял.
Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила мужчину в проеме входной двери. Выяснилось, что он разбил стекло, установленное в двери, чтобы войти в помещение, однако пролезть обратно с кассовым аппаратом у него не получилось. В итоге он был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, которые и вызвали полицию.
Неудачливым вором оказался ранее судимый 34-летний житель Находки. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщается на сайте Управления МВД РФ по Приморскому краю.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: