При атаках Израиля на Иран пострадали не менее 50 человек

- 13 июня 2025 08:04
- Арсений Ежов
В результате авиационных ударов, проведенных Израилем по территории Тегерана, пострадало не менее 50 человек, из которых 35 являются женщинами и детьми. Об этом сообщает иранский государственный телеканал.
В прямом эфире ведущий новостного канала уточнил, что все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.
Ранее пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что израильские ВВС наносят удары по ряду объектов в Иране, которые, как утверждается, связаны с ядерной программой и военной инфаструктурой страны. Согласно информации агентства Рейтер, ссылающегося на израильского военного представителя, среди целей израильских ударов числится и руководство иранских военных. Подробная информация доступна в онлайн-репортаже РИА «Новости».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: