Президент Польши Навроцкий заявил о продолжении употребления снюса
- 30 сентября 2025 12:21
- Сергей Северов
Президент Польши Кароль Навроцкий в интервью заявил, что не видит ничего осуждаемого в своем увлечении сосательным табаком, известным как снюс. Навроцкий также подчеркнул, что намерен в будущем отказаться от этой привычки.
В беседе с радиостанцией Zet Навроцкий заметил, что внимание к снюсу чрезмерно раздуто, особенно учитывая, что обычные сигареты популярны среди политиков и их окружения. Глава государства пояснил, что никогда не был курильщиком, но несколько лет назад пристрастился к снюсу. Он выразил уверенность в том, что «со временем бросит это».
Неоднократно Навроцкого видели со снюсом на различных мероприятиях, включая предвыборные дебаты. Недавно в интернете появилось видео, где, как утверждается, президент использует несколько порций снюса на мероприятиях, связанных с ООН. Эта запись вызвала значительный резонанс в польских и международных СМИ.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: