+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Президент Белоруссии Лукашенко призвал Армению не спешить со вступлением в ЕС


Президент Белоруссии Лукашенко призвал Армению не спешить со вступлением в ЕС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к Армении с просьбой не спешить с вступлением в Европейский союз и отказом от сотрудничества с Евразийским экономическим союзом. Он отметил, что не следует отказываться от того, что приносит пользу на данный момент, передает РИА Новости.

Я обращаюсь к вам, не спешите покидать это. Поверьте мне, опытному президенту с почти 30-летним стажем, нас нигде не ждут, — заявил он.

Особое внимание Армении Лукашенко акцентировал на том, что если решение о вступлении в ЕС принято, то нет смысла спешить. Эти слова он произнес на встрече с главами правительств, участвующих в заседании Евразийского межправительственного совета в Минске.

Не стоит с поспешностью отказываться от того, что приносит выгоду сегодня. Не стоит выходить с этого общего рынка, — имея в виду рынок стран ЕАЭС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)