Президент "Урала" прокомментировал тренерские назначения команды
- 08 июня 2026 10:47
- Сергей Герасименко
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов прокомментировал возможность назначения на пост главного тренера команды Сергея Юрана или Ролана Гусева.
Если у вас есть какие-либо сведения, зачем спрашивать меня? Как только будет принято официальное решение, мы объявим об этом на всех наших платформах. В настоящее время никакой новой информации нет. Однако когда это случится, мы обязательно сообщим об этом. Мы ведем переговоры с разными кандидатами. У нас ещё есть несколько дней для принятия решения, и через два дня у нас будет больше ясности.
— передает слова Иванова «Матч ТВ». Необходимо отметить, что 8 июня стало известно, что Сергей Юран покинул пост главного тренера команды «СКА-Хабаровска» всего через две недели после его назначения. Ранее поступило опровержение от «Ювентуса» относительно интереса к игроку Агкацеву.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: