+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пресс-служба прокуратуры сообщила о смерти астраханца в больнице


Пресс-служба прокуратуры сообщила о смерти астраханца в больнице

Один из астраханцев, который был госпитализирован с симптомами пищевого отравления, скончался. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры РИА Новости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)