+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пресс-служба "Самолета" сообщила о смерти акционера Кенина


Пресс-служба "Самолета" сообщила о смерти акционера Кенина

Ушел из жизни Михаил Кенин, являвшийся одним из крупнейших акционеров строительной компании "Самолет". О его кончине в 56 лет оповестила пресс-служба группы компаний "Самолет".

С прискорбием сообщаем, что сегодня, 10 августа, на 57-м году нас покинул предприниматель и инвестор Михаил Кенин. Михаил Борисович был человеком, чьи достижения останутся в памяти. Он отличался редкими природными способностями, был искусным организатором и успешным предпринимателем.

Кроме того, группа компаний "Самолет" выразила глубокие соболезнования семье и близким покойного от имени всего коллектива компании.

В соответствии с данными единого ресурса застройщиков, группа "Самолет" занимает лидирующие позиции в сфере девелопмента в России с показателем строительства 5,2 миллиона квадратных метров жилья.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)