+0
Сохранить Сохранено 7
×

Премьер Словакии поблагодарил Путина за встречу перед переговорами


Премьер Словакии поблагодарил Путина за встречу перед переговорами

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выразил благодарность президенту Российской Федерации Владимиру Путину на русском языке за возможность встречи, которая состоялась перед началом переговоров в Кремле в воскресенье. Фицо заявил:

Большое спасибо за встречу.

Данный момент был передан в программе "Москва. Кремль. Путин", транслировавшейся на телеканале "Россия 1". В тот же день президент Путин принял главу правительства Словакии, который прибыл в Москву с рабочим визитом.

Эта информация была ранее озвучена пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который уточнил, что переговоры проходят в формате "один на один".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)