Премьер Словакии поблагодарил Путина за встречу перед переговорами
- 22 декабря 2024 23:21
- Алевтина Степаненко
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выразил благодарность президенту Российской Федерации Владимиру Путину на русском языке за возможность встречи, которая состоялась перед началом переговоров в Кремле в воскресенье. Фицо заявил:
Большое спасибо за встречу.
Данный момент был передан в программе "Москва. Кремль. Путин", транслировавшейся на телеканале "Россия 1". В тот же день президент Путин принял главу правительства Словакии, который прибыл в Москву с рабочим визитом.
Эта информация была ранее озвучена пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который уточнил, что переговоры проходят в формате "один на один".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: