+1
Сохранить Сохранено 7
×

Премьер Мишустин сообщил о рекордном урожае в России


Премьер Мишустин сообщил о рекордном урожае в России

Премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с председателем правления Россельхозбанка Борисом Листовым сообщил о достижении рекордных показателей урожая в России за 2024 год. Мишустин отметил успешное выполнение планов по многим важным сельскохозяйственным продуктам.

Согласно информации, предоставленной РИА «Новости», в 2024 году достигнуты высокие результаты в производстве большинства ключевых сельхозпродуктов. Премьер-министр напомнил слова президента на Восточном экономическом форуме, где было подчеркнуто, что Россия добилась значительных успехов в сельском хозяйстве и что нынешние урожаи являются рекордными.

Мишустин добавил, что производители мяса также показали высокие результаты, позволив России войти в число четырех крупнейших мировых производителей данного продукта.

Премьер-министр акцентировал внимание на необходимости дальнейшей поддержки отечественных аграриев, в частности, по вопросам доступности кредитования. Он выразил уверенность, что это поможет укрепить позиции России на мировом аграрном рынке и обеспечить дальнейший рост этой отрасли.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)