+0
Сохранить Сохранено 7
×

Премьер Израиля Нетаньяху посетит похороны сенатора Грэма в США


Премьер Израиля Нетаньяху посетит похороны сенатора Грэма в США

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху планирует поездку в Вашингтон, чтобы принять участие в траурных мероприятиях, посвященных памяти американского сенатора Линдси Грэма (в списке террористов и экстремистов в России).

Как сообщает Ynet, Нетаньяху вылетит в Вашингтон в субботу вечером, чтобы посетить похороны Грэма, которые назначены на 21 июля. Однако время встречи израильского лидера с президентом США Дональдом Трампом пока не установлено.

Сенатор Линдси Грэм скончался в результате осложнений сердечно-сосудистого заболевания. Премьер-министр Израиля характеризовал его как выдающегося друга еврейского государства. Президент США Дональд Трамп отметил, что кончина сенатора произошла по естественным причинам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)