+31
Сохранить Сохранено 7
×

Представлена процедурно сгенерированная игра про детектива Shadows of Doubt


Представлена процедурно сгенерированная игра про детектива Shadows of Doubt

Симулятор детектива Shadows of Doubt, созданный на основе вокселизированных улиц, выйдет в ранний доступ 24 апреля, — и это определённо игра, которой стоит уделить своё внимание. Действие разворачивается в процедурно сгенерированном городе 1980-х годов, который представляет собой «полностью смоделированный мир с сотнями граждан», каждый из которых живет своей отдельной маленькой жизнью, и все со своим распорядком дня.

Ваша задача — прокрасться почти ко всем из них, чтобы поймать преступника. Используя множество гаджетов и разнообразные извращённые решения, вам нужно выследить серийного убийцу, чьи преступления точно так же процедурно генерируются, как и сам город. Что самое занятное — у каждого персонажа есть своя квартира, своя работа и свои дела, поэтому игровой процесс действительно ощущается как приключение в настоящем городе.

Игра уже некоторое время находится в разработке, и её создатель говорит, что она «функционально завершена». Тем не менее, сперва проект выйдет в ранний доступ, чтобы добавлять новый контент постепенно, а это означает, что при полноценном релизе в игре будет ещё больше возможностей. Это, конечно, не считая того, что разработчики исправят в версии 1.0 большинство ошибок.

Статус раннего доступа также означает, что в игре с самого начала не будет сюжетной цепочки миссий, помимо тех, что представлены в демоверсии. Тем не менее, даже с учётом этого в Shadows of Doubt уже очень много всего, что может понравиться потенциальному детективу, от угрюмого нуарного окружения до мрачного шелеста дождя и окружающих звуков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)