+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Предприниматель Виктор Соловьёв убит в горах Грузии во время отпуска


Предприниматель Виктор Соловьёв убит в горах Грузии во время отпуска

По данным «Российской газеты», российский турист, убитый в Грузии, Виктор Соловьёв, был известным предпринимателем и увлечённым путешественником. Журналисты сообщают, что Виктор считался одним из наиболее успешных молодых бизнесменов в Тульской области. Около семи лет назад он основал предприятие по производству пластиковых изделий на заказ, и его бизнес процветал.

В 2023 году компания под руководством Виктора заработала доход в размере 13,2 миллиона рублей. Благодаря успехам в бизнесе, он имел возможность путешествовать.

Трагическое происшествие случилось в горах Грузии, в селе Накра, в воскресенье, 5 января. Вооружённые преступники напали на Виктора и его супругу, туристов из России. Позже Виктора нашли мёртвым в реке Накра, а подозреваемые в этом преступлении были задержаны.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)