Правительство Парагвая сообщает о возможном взломе аккаунта президента
- 09 июня 2025 21:42
- Армен Хачикянц
Сообщается, что аккаунт президента Парагвая, Сантьяго Пеньи, в социальной сети X стал объектом подозрений на предмет возможного взлома. Правительство страны указывает, что последний опубликованный в понедельник пост от имени лидера содержал предложение о получении биткоинов через ссылку, указанную в публикации. Текст сообщения гласит, что жители Парагвая приглашаются воспользоваться данным предложением.
Информируем, что профиль президента республики демонстрирует подозрительную активность, что может свидетельствовать о взломе
— сообщается в официальной публикации правительства в социальной сети X. Власти проводят расследование для выяснения всех обстоятельств произошедшего и призывают граждан игнорировать недавние публикации от имени президента.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: