Пожар в сауне Прокопьевска: погибли пятеро подростков
- 31 января 2026 20:53
- Аркадий Грибенко
Психологи оказывают поддержку семьям подростков, погибших в результате пожара в сауне Прокопьевска, расположенного в Кемеровской области. Об этом агентству РИА Новости сообщила Олеся Сергеева, заместитель главы города по вопросам социальной политики. Согласно её заявлениям, в сауне в момент инцидента проходило празднование дня рождения.
Губернатор региона Илья Середюк сообщил, что из-за пожара в частной сауне погибли пятеро подростков.
"Организован оперативный штаб, на месте работают врачи скорой помощи и психологи. Родственники получают необходимую психологическую поддержку", — уточнила Сергеева.
По информации корреспондента РИА Новости, на месте происшествия продолжают действовать оперативные службы и медицинский персонал, при этом удалось локализовать открытый огонь.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: