+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Пожар в Москве на улице Хачатуряна уничтожил квартиру и убил 6 кошек


Пожар в Москве на улице Хачатуряна уничтожил квартиру и убил 6 кошек

В московском районе Отрадное, расположенном на северо-востоке города, произошло возгорание в жилом комплексе на улице Хачатуряна. Пожар охватил квартиру, находящуюся на десятом этаже здания. В момент происшествия внутри помещения находились шесть домашних кошек. Об этом сообщил портал 360.ru, ссылаясь на информацию от экстренных служб столицы. Как стало известно от источника издания, спасти животных не представилось возможным.

Сообщается, что в результате инцидента огонь уничтожил всю площадь квартиры размером в 30 квадратных метров. Шесть кошек, находившихся внутри, погибли в огне, уточнил осведомленный источник.

Стоит отметить, что ранее в Москве подобные происшествия уже отмечались. В одном из случаев пожарные сумели спасти глухонемую семью с детьми из охваченной пламенем многоэтажки. Кроме того, инцидент на Ленинском проспекте привел к тому, что в результате пожара пострадали два ребенка.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)