Пожар на территории склада Wildberries в Электростали полностью ликвидирован
- 21 июля 2026 20:36
- Анна Геркович
Пожар, возникший на логистическом объекте компании Wildberries в Электростали в результате атаки, полностью потушен. Об этом сообщила пресс-служба RWB.
«Согласно оперативным данным главного управления МЧС по Московской области, пожар на объекте Wildberries в Электростали полностью ликвидирован», - говорится в сообщении.
Компания переходит к оценке последствий атаки и анализу состояния инфраструктуры пострадавшего объекта. В результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на объект Wildberries в подмосковной Электростали ранения получили 24 человека. Позже один из пострадавших скончался в больнице.
В ночь на 18 июля в Котовске Тамбовской области из-за атаки украинских дронов погибли семь сотрудников ночной смены склада, и еще 25 человек пострадали.
Всего в результате ударов Вооруженных Сил Украины по Московской области 18 июля пострадал 61 человек.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: