Пожар на нефтебазе в Тамбове вызван падением обломков дрона
- 03 декабря 2025 06:25
- Юрий Гаврилин
В Тамбовской области в ночное время 3 декабря произошло возгорание на нефтебазе. Руководитель региона, Евгений Первышов, сообщил, что инцидент вызван падением фрагментов беспилотного летательного аппарата. По его словам,
"возгорание на нефтебазе в Тамбовской области произошло после падения обломков БПЛА, принадлежащего террористическому киевскому режиму".
Написал он в своём Telegram-канале. На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчёты и сотрудники правоохранительных органов с целью локализации ситуации.
"Привлечены все необходимые силы и средства",
— прокомментировал дальнейшие действия Евгений Первышов. Ранее оперативный штаб Краснодарского края сообщал о двух пострадавших с лёгкими травмами в результате атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ в Туапсинском муниципальном округе.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: