+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пожар на Электрозаводе в Москве: заблокированы десятки людей


Пожар на Электрозаводе в Москве: заблокированы десятки людей

В Москве в здании бывшего Электрозавода, где располагаются студийные и творческие пространства, вспыхнул пожар во время фотосессии танцоров. Об этом информировал Telegram-канал SHOT.

Согласно сообщениям SHOT, около 30 человек оказались заблокированы в танцевальной студии из-за распространения огня. Telegram-канал Mash добавил, что в профессиональной фотостудии Lion также заблокированы пять человек.

По информации телеканала РЕН ТВ, который ссылался на свой источник, до десяти человек пострадали от вдыхания угарного газа вследствие происшествия.

Министерство чрезвычайных ситуаций сообщило, что спасатели используют подъемные механизмы для эвакуации людей из горящего здания на Электрозаводской улице. По их сведениям, с третьего и четвертого этажей здания поднимается густой черный дым. В тушении пожара задействованы 29 человек и семь единиц техники.

Также 8 февраля стало известно о пожаре в кафе, находящемся в селе Максимиха Баргузинского района Бурятии.

Тем временем возникли сообщения о происшествии в первом московском небоскребе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)