+1
Сохранить Сохранено 7
×

Пожар на 300 кв. м. вспыхнул на Краснодарском НПЗ из-за атаки БПЛА


Пожар на 300 кв. м. вспыхнул на Краснодарском НПЗ из-за атаки БПЛА

На территории Краснодарского нефтеперерабатывающего завода вспыхнул пожар, охвативший 300 квадратных метров, вызванный падением обломков беспилотного летательного аппарата. В результате инцидента повреждена одна из технологических установок. По предварительной информации, данной оперативным штабом региона, пострадавших нет. В Краснодаре продолжается противодействие атакам беспилотников.

В сообщении, размещенном в Telegram-канале оперативного штаба, отмечается:

Вследствие падения обломков дронов на территории завода повреждена одна из технологических установок, и начался пожар на площади около 300 квадратных метров.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарно-спасательные формирования и специальные экстренные службы. Также сообщается, что сотрудники нефтеперерабатывающего предприятия были эвакуированы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)