+0
Сохранить Сохранено 7
×

PowerOutage.us: шторм оставил без света 500 тыс. американцев


PowerOutage.us: шторм оставил без света 500 тыс. американцев

По данным портала PowerOutage.us, предоставленных РИА Новости, более полумиллиона жителей Соединенных Штатов остались без электричества в пятницу из-за сильного ухудшения погодных условий, затронувшего значительную часть страны.

Наибольшее количество отключений зафиксировано в штате Огайо, где без света оказались почти 120 тысяч жителей. Проблемы с энергоснабжением также испытывают свыше 220 тысяч потребителей в штатах Висконсин, Индиана и Мичиган.

Помимо этого, на сайте FlightAware.com сообщается, что в стране было задержано или отменено более пяти тысяч авиарейсов. Причиной подобных сбоев в энергоснабжении и нарушений расписания авиатранспорта является зимний шторм, который обрушился на несколько штатов.

По официальному сообщению Национальной службы погоды США, в ближайших регионах прогнозируется усиление этого шторма, который, по оценкам, продлится до субботы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)