+0−
Сохранить Сохранено 7
×

PowerOutage: 180 тыс. жителей Калифорнии остались без света


PowerOutage: 180 тыс. жителей Калифорнии остались без света

Более 180 тысяч человек в штате Калифорния, США, остались без электроснабжения в результате обширных лесных пожаров. Эта информация появилась на ресурсе PowerOutage, специализирующемся на мониторинге.

Перебои с электроснабжением затронули несколько округов: по состоянию на 18:30 мск электричество отсутствовало в 180 858 жилых и коммерческих зданиях. Наибольшие трудности наблюдались в округах Вентура и Лос-Анджелес, где были зарегистрированы отключения у 40 433 и 40 297 пользователей соответственно.

Отключение света осуществлено в целях безопасности. Некоторые энергокомпании изучают возможность дополнительных превентивных отключений для сотен потребителей в ответ на сохраняющуюся высокую пожарную опасность.

Ранее поступали сообщения, что в результате аварии на сетях десятки тысяч жителей Владивостока временно остались без электроснабжения.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)