+2
Сохранить Сохранено 7
×

PostNews: руководство парка «Патриот» задержано по подозрению в мошенничестве


PostNews: руководство парка «Патриот» задержано по подозрению в мошенничестве

В столице России сотрудники силовых структур задержали руководство военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых сил РФ «Патриот». Данная информация поступила от новостного портала PostNews.

Источники издания сообщили, что задержания связаны с подозрениями в причастности руководства к мошенническим действиям.

В августе на территории парка «Патриот» планировалось проведение международного военно-технического форума «Армия-2024». Однако, по сведениям PostNews, в настоящее время организация мероприятия находится под вопросом. На официальном сайте парка в данный момент отсутствует информация о датах проведения форума.

Двадцать третьего июля в парке «Патриот» проводились обыски. Сообщалось, что они инициированы в связи с подозрением в мошенничестве при государственных закупках. Сумма предположительных хищений составляет не менее 40 миллионов рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)