+37
Сохранить Сохранено 7
×

Пост Аллы Пугачёвой попросили проверить на возбуждение ненависти


Пост Аллы Пугачёвой попросили проверить на возбуждение ненависти

Скриншот с видео

Пост Аллы Пугачёвой в соцсети попросили проверить на возбуждение ненависти.

С такой просьбой в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Автора жалобы в Генпрокуратуру задело, что певица назвала хейтеров «холопами» и «рабами». Бородин усмотрел в посте Пугачевой «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

«Учитывая публичность высказываний, считаем, что в действиях содержатся признаки правонарушения, а именно „возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства“», — заявил Виталий Бородин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (1)

  • Nik
    Nik 05 октября 2022

    Вообще то формулировка "ВОЗБУЖДЕНИЕ ненависти" изначальна паскудна и не имеет даже малейших принципов Справедливости, торпедирует Правду, и искажает Истину таким образом, что любая мерзкая тварь, любой, и самый кровожадный преступник, будет всегда иметь больше прав, чем человек разумный, и даже жертва этого преступника.!! Умственное, непонятное никому словоблудие бесов, загоняет разум человеческий в рамки недозаконов, в которых Правда и Истина объявляются ВНЕ ЗАКОНА!!! Вот Это уже понятно всем и каждому!!!! Значится всё дело не в ЗаКонах, а в бесах которые за ними стоят!!! Как говорится ЗРИ В КОРЕНЬ! -:)

    Ответить
    0 +