Посольство во Вьетнаме работает над ситуацией с задержкой рейса в Россию
- 07 сентября 2026 13:26
- Диана Усова
Российское посольство во Вьетнаме информировано о ситуации с двухдневной задержкой рейса авиакомпании Vietnam Airlines, который должен был отправиться из Ханоя в Москву. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на данные дипломатического представительства.
Представители России заверили, что в скором времени проблема будет решена, чтобы приблизительно 600 пассажиров смогли вернуться домой. Российские дипломаты подчеркнули, что следят за развитием ситуации и находятся в контакте с соответствующими вьетнамскими органами для ее оперативного решения.
Ранее появлялась информация, что около 600 российских туристов застряли в международном аэропорту Нойбай в Ханое и второй день не могут вылететь на родину из-за переноса рейса Vietnam Airlines по маршруту Ханой — Москва.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: