+1
Сохранить Сохранено 7
×

Посольство России в Пакистане осудило теракт в Исламабаде


Посольство России в Пакистане осудило теракт в Исламабаде

Российское посольство в Пакистане выразило решительное осуждение в связи с терактом, произошедшим у здания районного суда в Исламабаде, столице Пакистана. Ранее во вторник, министр внутренних дел Пакистана Мохсин Накви сообщил, что в результате атаки террористом-смертником погибли не менее 12 человек, и еще 27 получили ранения.

В заявлении российского дипломатического представительства в социальной сети X отмечается:

«Посольство России в Пакистане безоговорочно осуждает террористическую атаку в Исламабаде. Мы ожидаем, что лица, ответственные за этот акт, будут найдены и понесут заслуженное наказание».

Министр обороны Афганистана, Хаваджа Мухаммед Асиф, подчеркнул, что переговоры с соседней страной остаются невозможными до тех пор, пока представители движения продолжают находиться на ее территории.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)