+0
Сохранить Сохранено 7
×

Посольство РФ в Дании завершило реставрацию памятных знаков


Посольство РФ в Дании завершило реставрацию памятных знаков

Российское посольство в Дании объявило о завершении реставрационных работ памятных знаков, установленных в память о советских военнопленных, захороненных в трёх городах Дании.

Посольство, совместно с соотечественниками, профинансировало реставрационные работы, выполненные компетентными датскими фирмами, по восстановлению памятных знаков советским военнопленным в Варде, Хадерслеве и Хольбеке, — говорится в заявлении дипмиссии РФ.

Дипломаты отметили, что на кладбище "Арнбьерг" в городе Варде были приведены в порядок военные захоронения, а в Хольбеке произведён ремонт памятника в честь советского военнопленного Дмитрия Рыбакова.

В Дании планируется продолжение подобных работ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)