+0
Сохранить Сохранено 7
×

Посольство РФ сообщает о ДТП в БиГ: семья россиян госпитализирована


Посольство РФ сообщает о ДТП в БиГ: семья россиян госпитализирована

Семья из России, включая ребенка, попала в больницу вследствие дорожного инцидента рядом с Баня-Лукой, которая расположена в Республике Сербской, части Боснии и Герцеговины. Данную информацию подтвердило российское посольство в Сараеве.

Telegram-канал российской дипломатической миссии в БиГ сообщил, что 20 июня 2026 года дорожно-транспортное происшествие произошло на главной автомагистрали между городами Приедор и Баня-Лука в Республике Сербской. В результате происшествия пострадала семья российских граждан, находившаяся в легковом автомобиле: мужчина и женщина, а также их малолетний ребенок. Все пострадавшие оперативно доставлены в Университетский клинический центр Республики Сербской в Баня-Луке, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Российское посольство подчеркнуло, что поддерживает связь с соответствующими ведомствами Республики Сербской и тщательно следит за состоянием здоровья пострадавших.

Ранее местные средства массовой информации информировали, что в результате крупной аварии недалеко от Баня-Луки три человека погибли, а несколько других получили ранения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)