+0
Сохранить Сохранено 7
×

Посол Йосеф заявил, что Иран вводил Израиль в заблуждение


Посол Йосеф заявил, что Иран вводил Израиль в заблуждение

Иран в течение длительного времени вводил Израиль в заблуждение путем переговоров, которые до сих пор не продемонстрировали серьезности намерений. Об этом сообщил посол Израиля в России Одед Йосеф на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент издания «Лента.ру».

Одед Йосеф отметил, что иранское правительство имеет богатую историю введения международного сообщества в заблуждение, участвуя в переговорах ради самих переговоров, прикрывая тем самым свои истинные цели и выигрывая время. За время ведения переговоров они продолжают совершенствовать все аспекты своей [ядерной программы].

Израильский посол подчеркнул, что Тель-Авив предпочел бы решение конфликта дипломатическим путем, если бы пришло к выводу, что в позициях иранского руководства произошли фундаментальные изменения и оно готово на заключение соглашения без угрозы для Израиля и ближневосточного региона.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)