Посол Израиля: Нацелены увеличить число рейсов с Россией
- 31 октября 2026 05:58
- Сергей Герасименко
Израиль стремится развивать авиационные сообщения с Россией и увеличить поток туристов между двумя странами, об этом заявил в интервью РИА Новости посол Израиля в РФ Одед Йосеф. Он подчеркнул, что стороны заинтересованы в наращивании числа рейсов. Россия и Израиль в данный момент сталкиваются с трудностями в сфере безопасности, однако путешественники все еще продолжают посещать эти страны.
Йосеф заверил, что туристов в Израиле встречают люди, остающиеся полными надежды и стремящиеся к миру, несмотря на сложные испытания последних лет.
Ранее Анатолий Викторов, российский посол в Израиле, подчеркнул значимость авиационного сообщения для России и отметил, что интерес к поездкам в обе страны стабильно высок.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: