+1
Сохранить Сохранено 7
×

Помощник президента РФ заявил о провале планов Киева на парад


Помощник президента РФ заявил о провале планов Киева на парад

Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков в интервью для Первого канала сообщил о неудаче планов Киева по предотвращению визитов иностранных лидеров на парад Победы в Москве. Ушаков отметил, что со стороны Украины поступало множество сигналов, нацеленных на запугивание зарубежных лидеров, чтобы помешать их приезду. Однако, по его словам, эти попытки не увенчались успехом, так как приезжие лидеры продемонстрировали независимость и стойкость. Практически все приглашенные гости уже находятся в Москве или прибудут вскоре.

"Могу с уверенностью заявить, что планы Киева потерпели крах, так как на наши торжества прибыли представители множества государств," — подчеркнул Ушаков.

Ранее он уточнил, что на параде в российской столице на высшем уровне будут представлены делегации 29 стран, а 34 государства направят своих представителей из министерств обороны.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)