+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Помогут ли Байдену новые кроссовки не падать и спотыкаться


Помогут ли Байдену новые кроссовки не падать и спотыкаться

Президент США Джо Байден dzen.ru

Информацию о том, что Джо Байден купил себе новую обувь, обсуждают в США буквально все, сообщает французский журнал GEO.

Во время прогулки президент было отмечено, что он в новой обуви — черных кроссовках на очень широкой и толстой подошве.

Этого было достаточно, чтобы вновь вернуться к дискуссии (да она и не затихла) о слабом здоровье нынешнего главы государства, и кандидата на следующий срок, который при победе на выборах он завершит в возрасте 86 лет.

Производители кроссовок фирмы Хоки (по 150 долларов за пару) позиционируют свою продукцию как создающую ощущение «хождения по воздуху». На сайте бренда сказано, что кроссовки одобрены Американской ассоциацией ортопедов, которая признает, что обувь полезна для здоровья ног.

Для Джо Байдена такая обувь может стать «лодочным якорем», они предназначены для максимальной «стабильности» при ходьбе. Это особенно актуально, поскольку постоянные спотыкания и падения президента вызывают беспокойство.

Представитель Белого дома сообщил, что в кроссовках Байден будет заниматься физкультурой.

«Я знаю, что вам не нравятся президенты, которые занимаются спортом. Но не волнуйтесь, вы к этому привыкнете „, — пошутил представитель.

Однако эта покупка явно предназначена для обеспечения равновесия при ходьбе президента.

По мнению медиков, Байден, страдает «серьёзным артритом позвоночника, лёгким артритом после перелома стопы и легкая периферическая сенсорная нейропатия стоп, часто вызывающая слабость, онемение и боль».

Однако поможет ли новая обувь развеять сомнения избирателей относительно физических данных Джо Байдена, чтобы баллотироваться на второй срок.

Согласно недавнему опросу, 86% американцев считают, что он слишком стар для нового президентского срока, и эту цифру трудно изменить.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)