Пользователи Facebook первыми увидят "Мстителей"
- 02 апреля 2012 13:26
- Редакция
Кадр из фильма «Мстители»
Кинокомпании Walt Disney Pictures и Marvel Studios придумали необычный ход, чтобы определить, с каких городов следует начинать предварительные показы новой киноленты "Мстители". Для этого представители кинокомпаний завели официальную группу, посвященную фильму, в крупнейшей социальной сети Facebook. Как сообщает The Washington Post, предпоказы пройдут в тех городах, жителей которых в группе отметится больше всего.
По результатам подсчета было решено, что раньше всего - уже 14 апреля - "Мстители" появятся в кинотеатрах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Чикаго, Хьюстона и Майами. Однако фанаты все еще могут добиться возможности увидеть фильм раньше прочих американцев: по словам представителей Marvel, предпремьерные показы пройдут еще в пяти городах, которые пока не определены. Официальная премьера саги о супергероях с участием Роберта Дауни-младшего, Криса Эванса и Скарлетт Йоханссон наначена на 4 мая.
Фильм "Мстители" является экранизацией нескольких серий комиксов дома Marvel: коинокомпании объединили в единую киноленту истории о Капитане Америка, Торе и Железном человеке. Раскрутка новой ленты голосованием в Facebook не ограничивается: создатели фильма также выпустили массу товаров с символикой "Мстителей", в том числе и наборы конструктора "Лего".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: