+0
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог Слезкин назвал блефом разговоры о поставках ракет «Томагавк» Украине


Политолог Слезкин назвал блефом разговоры о поставках ракет «Томагавк» Украине

Представители администрации США обсуждают возможность передачи крылатых ракет «Томагавк» Украине. Однако, по мнению Питера Слезкина, старшего научного сотрудника и руководителя программы российских исследований в вашингтонском Центре имени Генри Стимсона, эти заявления в основном носят характер блефа, как он сообщил в интервью ТАСС.

«Администрация Трампа всегда стремилась к улучшению отношений с Россией, и в этом плане изменений не наблюдается. Поэтому упоминания о передаче „Томагавков“ являются скорее блефом», — подчеркнул Слезкин.

Недавно президент США Дональд Трамп объявил, что фактически принял решение относительно поставок ракет «Томагавк» Украине, однако он не раскрыл деталей того, что именно включает это решение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)