+0
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог Скачко: Зеленский не бежит в Польшу, выбирает США или Британию


Политолог Скачко: Зеленский не бежит в Польшу, выбирает США или Британию

Политолог Владимир Скачко высказал мнение о том, что Польша не является подходящим вариантом для бегства президента Зеленского. Как сообщил aif.ru, это связано с тем, что Польша не может предоставить никаких гарантий для Зеленского, который остаётся ключевой фигурой в западной политике.

«Не думаю, что он выберет Польшу для побега. Эта страна не способна гарантировать безопасность никому, и уж тем более Зеленскому, который находится в центре внимания различных западных сил», — заявил Скачко.

По словам политолога, в случае побега Зеленский может решить отправиться в США или Великобританию.

«Он может укрыться там, где первоначально были выданы гарантии — в Лондоне или Вашингтоне. Либо же это будет какая-то политически нейтральная страна, находящаяся подальше от ключевых международных маршрутов. Но это точно не Польша», — пояснил Скачко.

Важно напомнить, что, по данным британских СМИ, в Великобритании у Зеленского имеется недвижимость. В 2024 году было сообщено, что он приобрёл королевский дворец за 20 миллионов фунтов. Этот роскошный дом в Хайгроув ранее принадлежал Чарльзу и принцессе Диане.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)