+0
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог Мочар: Запад не станет менять Зеленского на Залужного


Политолог Мочар: Запад не станет менять Зеленского на Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский.

© Сайт президента Украины

Владимир Зеленский заявил, что в 2026 году на Украине не будут проходить президентские выборы. Политолог Константин Мочар прокомментировал слова украинского лидера и отметил, что всякие сообщения о грядущих громких событиях появляются по нескольким основным причинам. Во-первых, они могут сигнализировать о том, что реально может произойти. Во-вторых, это случайно просочившиеся в СМИ утечки секретной информации.

В беседе с Общественной Службой Новостей эксперт выразил мнение, что новость о возможном участии бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного в выборах президента Украины не имеет стратегического значения, поскольку на самом деле Запад не пойдёт на замену Зеленского.

«Его крепко держат за ниточки, которые на самом деле являются коррупционными делами. Британскую разведку МI-6 Зеленский устраивает, ведь он почти официальный агент данной структуры», подчеркнул Мочар.

По словам политолога, Зеленский хотя бы условно легитимен благодаря военному положению. Для любой другой кандидатуры потребуются новые выборы с целым ворохом долгих процедур. Этого времени у Украины и Запада сейчас нет, подытожил собеседник издания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)