+0
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог Мезюхо предсказал усиление травли Карлсона в США после интервью с Путиным


Политолог Мезюхо предсказал усиление травли Карлсона в США после интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон.

После невероятно популярного интервью с президентом России Владимиром Путиным Такера Карлсона ждут неприятные сюрпризы: политолог Иван Мезюхо рассказал, что ждет американского журналиста.

О последствиях для Карлсона политолог рассказал в эфире телеканала «360». По его мнению, травля в адрес журналиста после интервью с Путиным не просто продолжится, а амплифицируется.

«Она увеличится с геометрической прогрессией. Но его же и травили до, извините, интервью с Владимиром Владимировичем. И родной Fox News его уволил, скорее всего, по договоренности с администрацией президента США Джозефа Байдена», — отметил эксперт.

Политолог не считает, что Карлсон повторит судьбу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Скорее, американского журналиста ждет путь в большую политику после резонансного интервью с Путиным.

«Я думаю, он не повторит судьбу Ассанджа, но, конечно, вероятней всего его ждут какие-то неприятные сюрпризы в кавычках со стороны американского государства, а уж тем более со стороны его же коллег, обслуживающих Демократическую партию. Это очевидно», — резюмировал Мезюхо.

Как ранее писал «Ридус», накануне Такер Карлсон выпустил интервью с Владимиром Путиным — оно опубликовано на личном сайте американского журналиста.

Экс-звезда Fox News — первый западный журналист, который встретился с президентов РФ с момента начала спецоперации в феврале 2022 года. Встреча состоялась 6 февраля в Москве.

Интервью вошло в актуальные тренды соцсети Х в США: юзеры опубликовали около 1,37 миллиона записей с его упоминанием. В тренды соцсети X в России попал Такер Карлсон, сообщения с упоминанием журналиста превышают более 600 тысяч.

О том, как на двухчасовое интервью с президентом России отреагировали мировые СМИ, читайте в материале «Ридуса».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)