+1
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог Кот усомнился в вероятности выборов на Украине этим летом


Политолог Кот усомнился в вероятности выборов на Украине этим летом

Киев

© unsplash.com

На Украине этим летом могут отменить военное положение и провести президентские выборы, сообщает The Economist. По данным издания, президент страны Владимир Зеленский планирует переизбираться на второй срок.

В беседе с «Абзацем» политолог Юрий Кот усомнился в вероятности проведения выборов на Украине этим летом, отметив, что они могут стать приговором для нынешней власти.

Эксперт подчеркнул, что в сложившейся ситуации русские на Украине будут лишены условий для полноценного голосования.

Кроме того, политолог отметил, что при невозможности организации честных выборов Россия вряд ли согласится с их проведением, а какой бы кандидат ни был избран, он, вероятно, продолжит русофобскую политику, и, возможно, даже более жесткую, чем сейчас.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)