+0
Сохранить Сохранено 7
×

Политик сравнил Париж с тюрьмой после введения ограничений перед Олимпиадой


Политик сравнил Париж с тюрьмой после введения ограничений перед Олимпиадой

© vizahod.ru

Столица Франции стала похоже на тюремный лагерь после введения ограничений на передвижение в преддверии Олимпиады игр в Париже. Об этом заявил французский политик, возглавляющий партию «Патриоты», Флориан Филиппо.

Комментируя ситуацию, он оставил запись в личном аккаунте в социальной сети X, следующего содержания:

«Я убедился, что столица превратилась в тюремный лагерь! Это неслыханно нигде в мире. Некоторые из полицейских, с которыми я разговаривал, сказали мне, что осознают всю абсурдность того, что им приходится делать (тратить свое время на досмотр людей по дороге домой). Но, к сожалению, они все равно это делают!».

Парижские власти ограничили, начиная с четверга, движение пешеходов в центре города в преддверии церемонии открытия Олимпиады-2024. Они установив так называемый «периметр безопасности» со входом по QR-коду, который будет действовать с 18 по 26 июля. Дополнительно к этому те, кто живет или работает в этих местах, либо те, кто решил сходить в этих местах в ресторан или остановиться в гостинице, должны иметь при себе еще и специальный пропуск.

Летняя Олимпиада пройдет во Франции с 26 июля по 11 августа 2024 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)