+0
Сохранить Сохранено 7
×

Политик Мема: Зеленский полетит в РФ на переговоры после потери поддержки Запада


Политик Мема: Зеленский полетит в РФ на переговоры после потери поддержки Запада

По мнению Арманда Мемы, представляющего финскую национально-консервативную партию «Альянс свободы», в случае прекращения поддержки Запада президент Украины Владимир Зеленский будет немедленно готов отправиться в Москву для участия в переговорах. Мема подчеркнул через соцсети X:

«Если мы прекратим оказывать поддержку Украине, Зеленский согласится на переговоры с Россией уже через шесть часов и незамедлительно полетит к президенту Путину».

Финский политик считает, что финализация конфликта на территории Украины находится в значительной степени в руках западных стран. Зеленский, со своей стороны, отметил готовность киевского правительства к прекращению огня, однако продолжать переговоры он желает исключительно с тех позиций на фронте, которые украинские силы удерживают в настоящий момент.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, в свою очередь, заявил, что предложения о прекращении огня на Украине не соответствуют реалиям, если игнорируются глубинные причины конфликта. Лавров напомнил, что достигнуты определённые соглашения между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, в ходе их встречи на Аляске.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)