Politico: Трамп ограничил полномочия Маска в кадровых решениях
- 07 марта 2025 11:08
- Сергей Северов
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп ограничил возможности американского предпринимателя Илона Маска в вопросах кадровой политики в своей администрации. Об этом сообщает издание Politico. Согласно заявлению Трампа, Маску разрешено предоставлять министерствам рекомендации, однако у него нет полномочий принимать единоличные решения по вопросам кадров и стратегии, как говорится в публикации.
Ранее Илон Маск выразил своё мнение относительно попыток главы Украины Владимира Зеленского объяснить перепалку с президентом Трампом в Белом доме.
Как утверждает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, высказывания Зеленского в Белом доме демонстрируют его нежелание стремиться к миру и готовность к переговорам. Он также считает, что одной только инициативы России и США недостаточно для разрешения конфликта.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: