+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полина Гагарина захотела обратиться к врачу из Китая за операцией


Полина Гагарина захотела обратиться к врачу из Китая за операцией

Известная певица Полина Гагарина выразила желание обратиться за пластической хирургией к китайскому специалисту. Это признание она сделала в разговоре с журналисткой Ксенией Собчак в программе "Что о тебе думают?", выпуск которой был опубликован во "ВКонтакте" . Исполнительница, которой на данный момент 37 лет, отметила, что следит за работами данного азиатского хирурга, чьи услуги привлекли её внимание. Гагарина добавила, что в связи с высокой популярностью врача, его записи расписаны вплоть до 2028 года.

"Этот врач из Китая выполняет операции всего за 40 минут. На 2027 год запись уже закрыта, так что, возможно, записаться только в 2028-м. Его методика предполагает работу с мышцами, это что-то невероятное. Если все так, как я надеюсь, то в какой-то момент я решусь на это", — отметила певица.

Пока же она продолжает пользоваться только косметологическими услугами, о чем сама и сказала, добавив, что ей нелегко даются уходовые процедуры. В частности, во время биоревитализации Гагарина испытывает дискомфорт и даже визжит.

В январе Полина Гагарина вызвала волнение среди фанатов, опубликовав фотографию в бикини, где она продемонстрировала свою впечатляющую фигуру с четко очерченным прессом, что привлекло к ней внимание общественности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)