+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полина Диброва назвала травлю Ларисы Долиной целенаправленной атакой


Полина Диброва назвала травлю Ларисы Долиной целенаправленной атакой

В недавнем интервью NEWS.ru модель Полина Диброва выразила мнение, что атаки на певицу Ларису Долину целенаправленно используются как метод давления. Полина Диброва высказалась, что подобного рода травля преследует неизвестные ей цели. Она убеждена, что это делается для того, чтобы обезоружить и уничтожить выбранного человека.

Диброва пожелала Ларисе Долиной стойкости в этой ситуации, добавив, что жизнь порой бывает непредсказуемой.

В это же время певица Слава, известная также как Анастасия Сланевская, заявила о своем намерении подать в суд на Ларису Долину, об этом сообщает «360». Она поделилась в социальных сетях, что из-за скандала, связанного с Долиной, была отменена сделка по продаже ее квартиры, так как потенциальные покупатели побоялись правовых осложнений.

В раннее время адвокат Андрей Алешкин предоставил рекомендации о том, как избежать участи стать жертвой так называемой "схемы Долиной".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)