+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция задержала водителя за стрельбу из травмата в таксиста


Полиция задержала водителя за стрельбу из травмата в таксиста

В Москве полиция задержала водителя внедорожника, который произвел выстрелы из травматического пистолета в таксиста после дорожного конфликта, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МВД России по столице. Согласно заявлению, сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Басманному району задержали 39-летнего мужчину, нарушившего порядок, сопровождавшийся стрельбой.

Инцидент произошёл на улице Гольяновская в Москве, где между водителями внедорожника и такси возник дорожный конфликт, который закончился дорожно-транспортным происшествием. Водитель внедорожника, предположительно, использовал травматическое оружие против оппонента, произведя несколько выстрелов. Пострадавший, гражданин 1998 года рождения, был доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи.

Очевидец произошедшего сообщил в экстренные службы и полицию, что позволило быстро среагировать на ситуацию. На место происшествия прибыли сотрудники полиции совместно со следственно-оперативной группой для установления всех обстоятельств. Полицейские задержали водителя, изъяв у него травматический пистолет. Документы, подтверждающие разрешение на ношение данного оружия, также были предоставлены задержанным, как уточнили в ведомстве.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)