+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция задержала прибывшего в Питер за нападение с битой ради 28 тыс.


Полиция задержала прибывшего в Питер за нападение с битой ради 28 тыс.

Сотрудники полиции задержали в Санкт-Петербурге приезжего, который нанес девушке побои бейсбольной битой с целью хищения 28 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Об этом информирует Главное управление МВД по городу и Ленинградской области.

Согласно данным правоохранительных органов, инцидент произошел ночью 24 сентября на проспекте Металлистов. Неизвестный мужчина напал на девушку, ударив её по лицу битой, и похитил её ценные вещи. Пострадавшая была доставлена в тяжелом состоянии в больницу. Стоимость причиненного ущерба оценена в 28 000 рублей, говорится в официальном заявлении.

Ночью 26 сентября был задержан предполагаемый преступник. Им оказался 33-летний житель Мордовии. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о разбое. Кроме того, ему инкриминируется мелкое хулиганство, и в связи с этим составлен соответствующий протокол. Задержанного поместили в изолятор временного содержания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)