+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Свободного расследует мошенничество на 100 тысяч рублей


Полиция Свободного расследует мошенничество на 100 тысяч рублей

Сотрудники полиции в городе Свободный проводят расследование по факту мошенничества в отношении местного 22-летнего жителя. Пресс-служба УМВД России по Амурской области сообщила в мессенджере МАХ, что инцидент произошел, когда молодой человек искал в интернете услуги интимного характера.

Пострадавший обратился в полицию 28 октября, сообщив, что нашел онлайн-объявление о предоставлении интимных услуг и воспользовался предложением, но стал жертвой обмана. Злоумышленники, воспользовавшись вымышленными предлогами, убедили его перевести дополнительные средства якобы за обслуживание. В результате, в надежде получить обещанные услуги, житель Свободного перевел злоумышленникам 100 тысяч рублей. После получения денег мошенники перестали выходить на связь, что подтолкнуло пострадавшего обратиться в полицию, признав факт мошенничества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)